БКС Банк запустил акцию «Кешбэк 50 процентов с Копилкой»

news-detail news-detail

 

В рамках акции «Кешбэк 50% с Копилкой» клиенты БКС Банка могут дополнительно получить половину от суммы накоплений, поступивших от автопополнений накопительного счета через округление покупок. Акция действует с 10 по 30 ноября 2022 г.  

 

Сервис автопополнения позволяет регулярно откладывать небольшие суммы. Так, при округлении повседневных трат по карте БКС Банка разница от суммы каждой покупки будет автоматически переводиться на накопительный счет с шагом 10, 50 или 100 рублей. Например, покупку на сумму 205 рублей можно округлить до 210, 250 или 300 рублей. Тогда на накопительный счет клиента поступят 5, 45 или 95 рублей соответственно. Клиенты могут управлять настройками автопополнения в мобильном приложении «БКС Банк». 

 

По условиям акции участники дополнительно получат вознаграждение в размере 50% от суммы автопополнений через округление покупок. Вознаграждение будет перечислено клиенту на его бонусный счет в БКС Банке до 20 декабря 2022. Максимальный размер выплаты составляет 2023 бонуса, 1 бонус = 1 рубль.

 

Для участия в акции клиентам банка необходимо выполнить условия:

 

1. Активировать опцию «Округление от покупок» в разделе «Настройка автополнения» в мобильном приложении БКС Банк, для это приложение сначала необходимо обновить до последней версии.

 

 

2. Совершать покупки по карте БКС Банка в период с 10 по 30 ноября 2022 г.

 

Если карты нет, действующие клиенты могут заказать ее в мобильном приложении БКС Банка, а новые клиенты могут оформить заявку на сайте.

 

 

 

С полными условиями акции  можно ознакомиться на bank.bcs.ru

 

 

Похожие новости

Все новости