БКС Банк предлагает новый пакет услуг «Валютный ПРО»

news-detail news-detail

 

С 12 декабря 2022 года клиенты БКС Банка могут оформить пакет услуг «Валютный ПРО» и воспользоваться специальными условиями по платежам и переводам в иностранной валюте.

Льготная комиссия за внешние валютные переводы за рубеж составляет 1,5% при переводе в долларах США и дирхамах, 0,5% в юанях. Она ниже на 0,5-1,5% по сравнению с другими пакетами услуг в банке: Лайт, Комфорт и Премиум. В настоящее время БКС Банк осуществляет переводы за рубеж в дирхамах в банки ОАЭ, в китайских юанях — по всему миру, в долларах США и евро в ряд стран.

Клиенту доступно открытие счетов в разной валюте: в рублях, дирхамах ОАЭ, китайских юанях, гонконгских долларах, евро и долларах США. Дополнительно можно открыть еще два счета — в швейцарских франках и английских фунтах.

Бесплатное обслуживание пакета доступно при совершении конверсионных операций на сумму от 1 млн рублей в месяц, в иных случаях будет взиматься ежемесячная комиссия — 999 рублей.

Также в пакете услуг «Валютный ПРО» предусмотрен кешбэк до 8% за покупки по карте, начисление до 7,2% годовых на ежедневный остаток средств на накопительном счете, выгодные курсы валютообменных операций и премиальные сервисы бизнес-залы Grey Wall, НЕБО, RusPriority, трансферы, страхование в путешествиях.

Ознакомиться с полными условиями пакета услуг «Валютный ПРО» и оформить заявку можно на сайте. Для действующих клиентов БКС Банка пакет доступен к оформлению в мобильном приложении, для этого нужно просто изменить тариф.

 

Похожие новости

Все новости