БКС Банк предлагает открыть вклад в китайских юанях

news-detail news-detail

 

БКС Банк предлагает клиентам открыть новый вклад «Выгодный промо» в китайских юанях. Процентная ставка по этому вкладу составляет 0,8% годовых.

 

Вклад можно открыть на срок 91 или 121 день с возможностью пролонгации. Минимальная сумма — 10 000 юаней, максимальная – не ограничена. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены.

 

Действующие клиенты могут принять участие в акции «Стратегия» и получить кэшбэк 0,2% от суммы вклада при конвертации долларов США или евро в рубли РФ или китайские юани. Максимальная сумма кэшбэка составляет 1000 китайских юаней. Клиент получит вознаграждение бонусами в рублевом эквиваленте по курсу банка на 1 августа 2022. 1 бонус равен 1 рублю. Акция действует с 28 июня 2022 г. по 31 июля 2022 г.

 

Чтобы разместить деньги на вкладе «Выгодный промо», необходимо сначала открыть в БКС Банке счет в китайских юанях. Действующие клиенты могут сделать это в личном кабинете интернет-банка или мобильном приложении.

 

Для приобретения китайской валюты можно воспользоваться услугой по конвертации средств в мобильном приложение БКС Банка. Также перевести юани на счет в БКС Банке с любого банковского или брокерского счета.

 

Ознакомиться с подробной информацией об условиях депозитов БКС Банка можно в разделе Вклады.

 

Правила акции

 

Условия по депозитам

Похожие новости

Все новости